Спасибо большое замечательным хозяевам за гостеприимство ! Чисто,уютно, внимательное и доброе отношение к гостям. В домике продумано всё, чтобы на отдыхе семья не в чем не нуждалась.
В станице много сетевых магазинов : пятёрочки, магниты,аптеки, продуктовые.
Чистый воздух, природа, море, лиман и конечно дельфины !